Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 16:21   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Линкольн Навигатор
По умолчанию

Собственно почему возник вопрос! Есть предложение от заказчика! Я приехал на место попробовал несколько машин почитать (везде стоит 7939 ( без вариантов записи). Уточнюсь, прибор АСЕ. Меня стали уверять, что уже делали копии такой же машины. Клиент приехал с готовым чипом и его благополучно засунули в автозапуск. Поинтересовались сначала ценой у меня (озвучено 2950 на сн3 карбон и 3500 на стекло трх4). На что на меня посмотрели как на идиота и сказали, что делали у нас в ТЦ "Муравей" за 1800 на стекло. Я конечно со свой ценой не прокатил. Суть даже не в этом. Я 100% уверен, что этот вид транспондера не копируется. Я им объяснил, что возможно в 15 года попались на конвейере еще старые блоки и поэтому его удалось скопировать (Демпинг. почти в два раза цена ниже. Да и хер с этим.)
Вопрос в другом. При мне тут же позвонили в город Саров Нижегородской области.
Не знаю и не спрашивал кому звонили. Им сказали - Базару нема. Сделаем. Чип будет стоить 6500, но надо только купить для него оборудование.
Собственно вопрос : что за чудо оборудование, если пока такие ключи пишут только дилеры, либо абритус, но российскую сборку этих годов он не осиливает????
pasha52 вне форума   Ответить с цитированием