Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 19:54   #19222 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Сегодня на работе товарищ рассказал..
У него кум живёт в Одессе.кум рассказал.что шёл на работу в 6 утра и стал свидетелем.как двое или трое молодчиков со свастикой на теле.пистолет у одного на боку.выпившие.Так вот эти херои Украины побили автомобиль стоящий у обочины дороги.Били только потому.что номера авто были Приднестровские.
После содеянного эти уроды подошли к нему (куму) и спросили.мол ты что нибудь видел.У него ничего не оставалось как сказать что ничего не видел.
Это далеко не первый случай когда автомобили с номерами ПМР разбивают.так было на стоянке около привоза-жд вокзала.разбили 2 авто.
Всё это я написал к тому.что представьте себя на месте того человека идущего мимо и всё это видевшего.
Мы уже не раз писали.давали советы тем кто там живёт.мол почему молчите.а что можно сделать против пистолета в руках дебила.Тот человек (кум) только и смог потом рассказать это куму.тот мне а я далее.
На Донбассе большинство не упустили время и большинство стали против фашизма.так бы и с Одессой могло быть.но амеры сработали быстрее и 2-го мая устроили сожжение людей.а в итоге местные запуганы.ждут когда ополчение придёт в Одессу.Я это знаю что ждут ополчение из первых уст.кто там живёт.
Что им остаётся делать если менты боятся правосеков.У нас на таможне в Кучургане таможенники Украины бывает сами говорят приднестровцам кто въезжает к ним на более дорогих авто.мол лучше не едьте.правосеки могут забрать.Кто далее едет а кто возвращается назад.
Моё мнение.что нужен стальной кулак.северный ветер.без этого ни как не получится.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием