Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 19:04   #7 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: ww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driver35 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Хочу перейти на WINDOWS 7 c 32 на 64битную. Подскажите не столкнусь ли я с проблемой драйверов под наши диагностические и программы для чип тюнинга?
Практически вся современная диагностика поддерживает Win 7. А некоторые диагностические проги уже отказываются работать под Win XP. Вместе с тем очень много (старых ) программ которые работают под только под Win XP. И если их еще можно подружить с Win 7-32, то найти драйвера под Win 7-64 уже проблема.

За вас никто не решит что вам больше по душе. Танцы с бубном от запуска программ под Win 7-64, или удовольствие от работы.

Я для работы сделал мультисистемный ноут. Установил под каждую диагностику ту винду под которой диагнозе комфортней всего работать и могу сказать с уверенностью. Сейчас нет универсальной винды под которой может работать любая диагностика. Под некоторые проги у меня стоит XP eng, под некоторые XP rus, Где-то использую Win 7-32.
На домашнем компе поставил для пробы Win 7-64, но под диагностику пока ее использовать не собираюсь, кроме проблемм с драйверами и гемором с установкой некоторых программ, особых преимуществ от ее использования я не заметил.
STAS58 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо STAS58 за сообщение:
Sailent Источник: http:// (03.12.2020), Welhauer (02.10.2015)