Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 21:02   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Madrid, Spain
Авто: volvo s60 t5
Post Для новичков с нуля...

Всем привет!
возможно и флуд, но очень надеюсь, что нет.
ребята огромная просьба для тех кто в теме, может кто рассказать в двух словах как и что?
хотелось бы попробовать себя в сфере автомобильных ключей.
байт о бита отличить могу, так что давайте не будем сейчас кричать на весь интернет о том что для таких вещей нужно родиться айтишником.
Я даже готов финансово отблагодарить(разумеется в пределах разумного) того, кто первым и полноценным ответом поможет на этом форуме мне и тем кто, так же как и я, интересуется этим вопросом.
Давайте по порядку...
1. тип чипов и в каких машинах (марка, модель, год выпуска)
2. программаторы и другое оборудование(что кто может, так как судя по опыту - 100% ключей прописать или скопировать ни один приборчик не в силах)
3. генераторы пинов.

Так же хотелось бы узнать какой прибор хорош для записи ключей в eeprom без вмешательства паяльника, а то в наших краях, в лучшем случае только 5 из 100 клиентов позволит тебе в платы лезть...
(для АДМИНОВ, если что не так написал, то прошу простить и помиловать. Это мое первое сообщение на этом форуме
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
dj_space_ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо dj_space_ за сообщение:
Dione (14.01.2018), Hallmark (27.12.2018), ottor2 (03.12.2017), uuXan (25.11.2020), Андрей-замки (18.01.2019), Хикматилло (06.07.2016), ЮраОр (02.04.2024)