Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 10:40  
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: VW Tiguan 2nd (OffRoad)
По умолчанию

Цитата:
Вчера дошли руки закодировать дотирку и закрытие в дождь. Проверил вчера - все ОК.
В Rfls было 02805D, поменял на 07805D. Ничего ни в ведомых функциях не подписано, ни в кодировании в самодиагностике, но не суть. Три первых бита в 1 дают 07 на выходе. Наверное правильно.
Везде написано что закрываются при положении дворников в "авто", света в "авто", при закрытой машине и т.д.
Сегодня остановился, выключил мотор и свет, из машины не выходил, двери не открывал, приоткрыл окна, ключ в замке. Без объявления войны, от какой то случайной капли стекшей то ли с сырой крыши, то ли задержавшейся по пути с неба стекла закрываются
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Выключатель света в "0", дворники в "0", ключ в замке, я в машине - систему это ничуть не смутило. Выполнялось только одно условие - двери заблокированы. Так что осторожней с этой функцией, может и пальчики прищемить.

В адаптациях 9го блока только две строки менял, как на
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, правда делал одисом.
Изначально считал это дозакрытие ненужным, для меня. Чисто из-за того, что дворники нужно в АВТО ставить. Раз вы говорите работает без дополнительных условий, то наверное стоит тоже себе включить.
SpbFil вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо SpbFil за это сообщение:
Erm1ne (31.05.2016)