Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 13:23   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 373 раз(а) в 219 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ays Посмотреть сообщение
also, итак хочу спросить сообщество-на какую ногу питание дать в блоке 2150, чтобы загрузка пошла, а Иван Петров скажет что руки осминожьи и Швондер добавит, будто 180 тугриков за это платил, добавлю что на Сахалине живут Северяне, а мы на материке, но в море Охотское мы ходили и родственники у меня на Амуре Иван, в Магадане Петр, а другие родственники двести лет назад ушли с прибалтики, они охраняли границы России лет пятьсот и кто они были, как думаешь, Иван Петров?
Мне и не надо знать кто были твои родственники, но если они ушли с Прибалтики то они были прибалтами в данный момент в тех республиках нет ничего хорошего подобие западной Украины(только правильно определись с границами)-. Ну или хорошо скрываемые меркантильные интересы, что сейчас процветает повсеместно. И если на то пошло то как правило границы России как правило охраняли казаки, покопайся в истории, ничего за них хорошего не скажу. Ну а насчет куда ткнуть в СМ2150 можно было и в личку спросить. Не хочу последнее время что то выкладывать поскольку многие ни читать, да и вопрос правильно сформулировать не могут. А это говорит о том что человек не представляет что собрался делать, не желание полазить по инету а сразу дай тоже раздражает. Со временем все сам поймешь
Ivan_Petrov вне форума