Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 23:10   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Машину завел оригинальным Абритусом, оказывается мой клон скопировал бек ап, но теперь не пойму не работает климат (Светится регулирует все, но не дует), показания топлива, управление ц.з, управление стекло подъемниками. По датчику топлива пишет что замыкание на массу. Бодик снял все отлично в нем не погнутых пинов ничего такого. Только в проводке вижу ставили сигналку криво , иду разматывать сейчас проводку может где то коротыш появился пока снимал разъемы на БСИ и вытаскивал его

----------

Все сделал мужики ВСЕ ИДЕАЛЬНО работает теперь!

Итог, мой уставший, взорвавшийся мозг, не давал покоя, почему датчик температуры, показывает замыкание на массу.
Глянул в целом, что пины не загнуты в бодике да и не первый день такое делаю, аккуратен в этом, ничего не замкнул пока бодик снимал.
Мысль глянуть у протца сопли и заодно епром первый влить. Внимательно под микроскопом смотрю а на ножках протца кусочек медной
проволоки, я когда счищал щеткой лак Ацетоном и на щетку откуда то упал этот кусочек еле видный медной жилы. Убрал его, влил епром,
соединил бодик, включаю плюс на акб хлоп ц.з шелкнул, про себя подумал вот оно все остальное тоже заработает, так и получилось все идеально теперь ноль ошибок! И видать жилка эта на дне бутылки ацетона была и у меня как раз он кончался и там уже муть была, сделаю вывод надо не мыть из бутылки прям а куда то наливать и с той посуды мыть. Честное слово первый раз такое, охринеть, добавил себе гемора!
Master911 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Master911 за сообщение:
Doctor+ (20.09.2017), zmeiarm (16.02.2015)