Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 20:34   #10509 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Да Анрюха удивил ты мея тоже сегодня с коммунистами какой беспредел они вытворяли, опустили регионы в нищету что людям жрать не на что было и за мешок зерна сожали на 7 лет отцов семейств у которых по 5-12 детей было, на Волге поймал оситрину принес домой получи- пятерочку- жить те было о..енно когда папа деректор завода. Позор те Андрюша. Мы прекрасно знаем какое наследство оставили нам коммуняки и можем как то это анализировать- а ВВП пока никакого наследства не оставил чтобы рассуждать даже- хуже чем было не стало у вас в России. а даже наоборот - цены у вас в 10 раз не прыгнули - а у нас вот прыгнули за три года. Так что прекращай народ баламутить и молодежи всякую пургу впаривать.
Древ , ты наверное из за этого из России ломанулся? Тебе было одному голодно? Я тебя гнал из России?
Честно говоря ты сам прочитай свои раннии посты. То у тебя все в СССР воровали. А то вдруг садят за мешок зерна. А ты считаешь это не правильно, когда идет война и голодает вся страна? У этих отцов только дети, у других не было? Другие питаются святым духом?

А вот за рыбалку не пенди. Я сам вырос на Амуре. И кету,белугу ловили без проблем. И охотились, без проблем. А в настоящее время штраф , даже за ловлю с берега. Про охоту я вообще молчу.

Древ, тебе заграницей они наследство оставили? Ты его от туда рассматриваешь? Блать какие негодяи коммунисты, цены у вас подняли. Прими сочувствие. Мы прекрасно знаем- Мы это кто, его величество древ?

Я должен стыдиться, что мой отец был директором? Дядька был токарь, зарабатывал 160 рублей. Отец 120рублей. Чего я должен стыдиться? Отец у меня жил во времена СССР достойно.
Ты лучше отца моего не трошь. А то всю твою семью, на чем то вертеть буду.

Ты, о чем вообще пишешь?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 03.11.2014 в 21:06..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием