Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 18:42   #10504 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Вот уже и коммунистов стали ставить в пример! Кто следующий, 5 колона? И то что откровенный призыв к войне, нормально? Тогда в партию к ЖИРИКУ, тот ещё патриот!
Андрей, ничего личного. А ты готов к войне? Готов встать под ружьё? Выбор у тебя ешё есть, у нас в далёких 80-х его не было, о чём я совершенно не жалею!!! Готов ли ты осудить так называемых беженцев, дети, женщины, старики не в счёт, в счёт те мудаки, которые за женскими юбками отсиживаются на территории РОССИИ, в ожидании РОССИЙСКОЙ помощи, причём не только гуманитарной!!! Сводки от ополчения перепечатывать это не есть участие и сочувствие, поддержка средствами...... да не смеши! Всё плохо, всё плохо, доллар растёт..... вот она сущность, хаить свою страну и руководство за растущий доллар!
Вот тебе и прецедент
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Виталь, а ты кто вообще такой? Что бы оценивать мою личную помощь? Что бы заикаться даже за это? Тебе лично кто дал это право? Не много ли ты на себя берешь? Может быть я перед табой должен отчитаться в письменной форме?
Беженцев, а за , что их осудить? За то, что их предал Кремль? За то, что из их родины сделали громоотвод, поле битвы? За то, что у них погибли близкие, родственники? За, что Виталь?
А у тебя есть, хоть какое ни будь право их осуждать?

Вот пардон Януковича готов осудить, за то, что он главновоенком, дезертировал. Вот эта мышь серая. Лично он и довел до этой войны. И Кремль, в настоящее время, скрывает военного преступника. Бросил, свою армию, свою страну в военное время. Лично его должны судить народ ДНР и ЛНР. Люди поднялись, а президент и главнокомандующий в одном лице съе....ся по тихой. Вот такое правительство, в чем практически нет сомнения и у нас сейчас.

Вот и я тебе говорю , не чего личного. Может быть ты не заметил, я всегда, времена коммунистов, СССР ставил в пример. И в настоящий момент полностью солидарен с ними. Да и всегда был солидарен с ними.
Встать на защиту под знаменем моих дедов, отцов. Даже не задумаюсь. Честь для меня.
Под знаменем ВВП, если впереди встанут они сами.

Действительно, это прецедент из за того. что я хаю ВВП? Это из за моего общения, какие то чуваки, разделись до гола, и позируют на камеру с автоматами? Из за моих слов начнется война? Ты вообще о чем?

Давай ка старичок, наверное подождем немного. И посмотрим, чем же все таки закончиться война между Украиной и Новороссией. А пока, давай наверное помогать, чем кто сможет. И поверь, даже отправленные тобой сто рублей может оказаться там существенной помощью для кого ни будь...

Последний раз редактировалось Andrei171974; 03.11.2014 в 19:37..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием