Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 19:05   #10049 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 55servis55 Посмотреть сообщение
Я не понимаю как какой-то Андрей А может что-то не простить городу миллионику? Я коренной одессит. Родился в СССР Всю жизнь говорю и думаю на русском. О том что есть другие нации в великой семье народов узнал только в армии. Когда к власти пришел Путин я думал повезло России с президентом. Когда вы ровняли с землей Грозный я был только за(давние армейские обиды). С упоением смотрел Август 2008 и ненавидел грузин. Но я патриот своего города и не хочу стрельбы на улицах. Донецк получил то что хотел. Каждое государство обязанно защищать свою территорию! Возник в доме конфликт кто хозяин. В это время недовольные тараканы позвали соседа и он занял ванну. А хуле и мы так хотим подумали тараканы из кладовки и устроили геволт. А в кладовке закрутки. Хозяева взяли тапочки и пошли разбираться. Тараканы недовольны. Соседи им сочуствуют! Предлагаю всем тараканам перебраться к соседям
Интересно. Мы равняли Гроздный, мы это кто? Ты там видел кого то здесь присутствующих? Может здесь в теме кто то из гроздного зашифровался. А мы и не знаем? Как Грозный связан с Одессой ? Почему у тебя слова расходятся с делом. Ты утверждаешь, что ты Одессит. А сам готов маршировать под знамена Бондеры. Город херой. Не встал на колени перед фашистами, но лижет жопу их прихвостням. Хозяин, ты что ли хозяин? Дадут приказ и хозяйкой станешь, еще и добровольно. Еще и кто вперед приказ исполнит будите соревноваться. Ты не желаешь на улицах стрельбы, но при этом как бы одобряешь массовые убийства с особой жестокостью.
И при этом считаешь, что если город миллионик, то ему все простительно. Россия миллиардная, но орешь москали враги? Что же ты тогда за Грозный заикаешься?
Как тебя понять? Таких как ты , вообще как то понять возможно?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 16.10.2014 в 19:25..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием