Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 07:15   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для ozzix
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Toyota Rav4
По умолчанию

Цитата:
Никакой рекламы. Я просто мониторю все форумы. С китаем я связан очень плотно и знаю поставщиков тех же кессом галет и скорее всего VVDI
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Можно даже спросить те же платы девайсов на окте и сразу сказать поставщика..
НА тот же VVDI в китае есть заводское исполнение с поддержкой. Мой друг китаец советовал его, та как себе брал.. Вот я и думаю где если че покупать. В китае или возложить гарантию на туже октю
Самое интересно они то продают тот же VVDI но плюс в нагрузку пихают ( вынуждают) купить tag key tool который стоит 400 баксей
Я так понимаю без нее не будет полноценности работы...
Поэтому уточняю здесь на форуме ,чтобы получить здравый ответ
Конечно же лучше оригинал, но читал что в абрике уже некоторые функции онлайном делают, якобы китайцы оч быстро ломают их новый софт.. ДА и цена оригинала анрил. Сразу замечу я не профи, пока просто любитель)
вот тебе здравый совет - не покупай ты это говно VVDI. в FVDI есть все, покрытие машин довольно большое. Смотри шире друг
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
icq: 652057760. Skype: ozzixcar
ozzix вне форума   Ответить с цитированием