Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 18:58   #1500 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotlin58 Посмотреть сообщение
Andrei171974, Вы верите в непредсказуемось результатов? На востоке победит здравый смысл-на Западе те кого пока пиарит и кормит запад.Где-бы я был в окажись в такой ситуации?...на стороне ополченцев.А вы?
Дело в том , что здравый смысл, присутствует только у здравых людей. Здравые люди подходят к вопросу изходя из обстоятельств, ситуации. К примеры, кто примет претензии о легитимности референдума, от по сути не легитимного правительства? Это нонсенс.
В данном случае, любой понимает, что требуется компромисс. Как мы видим народ Донбасса обороняется а не нападает. То есть, нападающая сторона не идет на компромисс. И остается единственным здравым решением ,либо сдаться, либо референдум. Прецеденты имеются. На мой взгляд , что происходит в Донбассе, здравей не придумаешь на данный момент. С другой стороны предложений то нет, только шантаж. Если не сложите оружия , будите уничтожены.

Честное слово, как мы видим из происходящего, так называемым правительством не чего не просчитывалось. Они просто нахрапом решили действовать. Не более того. В пользу Украине, они не чего не рассчитывали. Вот ты сам как предполагаешь? Ситуация 2 мая в Одессе, показала любовь правительства Украины к своему народу? После таких действий, у народа появиться заинтересованность в таком правительстве? Как ты считаешь? Данные обстоятельства учитывались?

Лично мое мнение , что данные обстоятельства сделали невозможным, что бы народ признал это правительство. Так, что политики там не какие, если лично не заинтересованы в развале Украины. Если они заинтересованы в развале Украины, они это делают очень грамотно. И у них все получается, на высшем уровне. То есть колесо уже так закрутилось, уже не остановиться. Кроме того, они прибегли к помощи фашистов(нацистов). И публично это растрезвонили. Как бы не похоже, что судьбой страны дебилы распоряжались. Хотя.......Все скорей всего продумано до мелочей, именно для развала Украины.
В данной ситуации должен был быть только пряник, ни какого кнута. Для того, что бы народ принял это правительство. Они этот этап игнорировали.
Они сами то нарушили все законы Украины и силой взяли власть. У них на тот момент положение было шаткое. Но они почему то решили, что они уже эту проблему решили.
А результаты , вот они. Мы их очевидцы.

У народа то выбора то особо не много. Либо в лево, либо в право. Третьего не дано.

Как в сказке, только чудо может спасти Украину, которому уже поздновато проявляться.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 11.05.2014 в 19:25..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием