Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 15:32   #1003 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
vanja1972,
А ты не ваня с окти?
..походу да...
draw,
Не мучайся, ему хуй что докажешь.
Доказали уже все на какой то там странице и самая лучшие ветки по ремонту у нас и к нам стали больше профи приходить и мы общими усилиями и куча немцев- не смейтесь-немцев к нам заходят на форум под русскими никами, все это давно уже вычислили и поняли и они тоже чет в мозгах думать стали, потому что матрица стала сбоить- потому что построена на логике, где побеждает не компьютер - а человек и его разум.
Я сам удивляюсь- у нас уже столько открытий по всякого рода по диагностике и многим вещам- все так как то стало проще.

Стоит ли бояться русского человека? Прыгнем в историю- кто заселил Америку? Русские? Нет. Уголовники с Европы заселили Америку еще с каких то там времен- никто ехать то туда не хотел из нормальных людей и что они там делали? Да тоже самое что сейчас в Украине, теперь их правнукам стало там тесно и они хотят заселиться в России-их правнукам стало тесно в Арабских странах и т.д. Но то что они хотят это их иллюзия. Нельзя необьять необьятное. Бог устроил мир так что на любое действие всегда будет противодействие потому что разум должен победить на одну матрицу запускается диаметрально противоположная- ни логика ни чувства ни эмоции-РАЗУМ. Поэтому если разума не будет-эту планету к чертям разнесет, неужели вы думаете что создатель это допустит?

Все мечтали сделать непобедимиго солдата робота, кончилось тем что на наркомана одели больше брони- но внутри то наркоман, да сколько угодно можно это тут обсасывать. Путин во всем виноват-Путин-Русский Путин-Русский- русские- православные-славяне-молдоване - украинцы-турки -поляки-и понеслась

Последний раз редактировалось draw; 04.05.2014 в 16:58..
draw вне форума   Ответить с цитированием