Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 18:23   #478 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: саратов
Авто: королла,ман,даф
По умолчанию

поделюсь опытом установки вас рс из китая пришел установочный диск19.01.01 вместе с адаптером-долго мучался -ни мог подружить головку5054а-то номер не определялся,то ошибка драйвера,едис не инсталирован.сама прога встала сразу нормально,в итоге прислушался к советам с форума-удалил винду,(стояла какая то сборка хр русская),скачал английскую установил,русифицировал через (муи)-не ругаюсь...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и с первого раза все зарегистрировал и подключился,пишу для тех кто думает-что если стоит хр,значит должна работать,но видно что сборка-сборке рознь...если происходит что описал-не мучайтесь,а сносите и ставите англ винду хр,сэкономите время и нервы.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а теперь вопрос к понимающим-прога видит только коробку и двигатель,через самодиагностику и ведомую,подключался к туарегу 2006 г.в.,понять не могу косяк проги или китайского адаптера,или все дело в моих кривых руках,буду благодарен любым советам.
zemasar вне форума   Ответить с цитированием