Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 16:55   #513 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Мне кажется, что рассуждать об этих вещах на уровне обывателя не совсем правильно, тем более прилагать всякие информационные закидухи, которые и одной десятой не показывают реальных событий.
Можно конечно и подурковать и говорить как надо было делать -но уже поздно. Можно и не смеяться над шагами нынешнего украинского правительства, потому как простому народу это наверно совсем не смешно, который и так задергали типо ты с нами-нет-значит против нас, иди туда делай то не зная чего.

Развалить все и всех запугать оказывается легче чем думать головой. Тем более все темы пошли типа Россия и Запад, а Украина где то там у закулисья. Государство сильно не только экспортом, а также импортом- чем импорта меньше тем оно более самостоятельное. Получается перспектива лишиться на Украине экспорта-который в основном хавала Россия, не говоря про газ-нефть, потому как рынок заполнен и наверно никто не захочет взращивать себе конкурентов в лике Украины в полне логично.

Так же происходило и в странах бывшего СССР за 15 лет- все страны банкроты фактически- пусть в меня не кидают сапогом, тапком можно. Экспорт-то что можно реально продать тому кому это было нужно. России сейчас по барабану экспорт этих стран, поэтому все эти страны на гране миграции своего населения к большим городам, и заехав в какой то бывших колхоз там никого и не найдешь. Демократия?- не силой же заставлять пахать землю? Потому медленным сапом идет развал. На счет импорта тут уж полный пипец, так вот в странах бывшего содружества импорт если обьяснять на пальцах-он все превышает и если его обрубить- то помрем от голода и холода, потому как ничего не делаем и не выпускаем, какие то крохи. Так что территории пустуют и скупаются алегархами за копье в надежде будущих продаж. Хозяин земли счас не с мотыгой в руках и ведром для дойки коров, а с похмелья обнявши ведро с холодной водой. Чтобы обеспечить стране себя импортом надо лезть все время в долги. Проще сказать за фантиками=так за бумашки нас покупают без всяких войн и демократических революций-все движется туда?Короче -поняли.

Если народ замутить типо что в России там то се и Путин плохой мол, так это везде так сейчас во всем западном мире и эта другая история не страны Украины, хотя на время отодвинет проблему к зиме, а зачем?-Чтобы прочувствовать все по существу. Что будет делать Украина в этом году-ждать когда кто решить её судьбу? Кто то торопиться это делать?

БЕЗ УСТАЛИ
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось draw; 23.03.2014 в 17:36..
draw вне форума   Ответить с цитированием