Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 14:53   #399 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Если учитывать все аспекты и сделать выводы в отношении событий на Украине, то можно сказать что майдан продолжается. Миру напомнили что такое фашизм. Часть верхушки запада не известно толи от старости заседающих потерявших разум, толи потому что кем то подкуплены совершенно спокойно к этому отнеслись. Это было видно парадом легиона в Риге, где русскоязычные кричали им позор. Не Россия довела до нищеты Украину, а сами же власть имущие, которые боролись не с проблемами своей страны, а за кресло под солнцем, тем самым отодвинув проблемы в небезоблачную даль. Это все осталось оскоминой и засело в разум каждого более менее здравомыслящего человека. Говорить что дескать много людей у власти и даже в народе неадекватных наверно не стоит, нам кажется что они не адекватные, им - что мы такие.
Профукивание Украины продолжается -только в другой теперь интерпретации. Большая половина стран Европы не довольна уже большим союзом под названием Евросоюз- половина которых вообще не хотела туда идти и пришлось это сделать под экомическим давлением. Например возьмем Швецию, если какой то лидер оппозиции против действий и навязываний каких то тем запада и Америки-то он как обычно всегда погибает при каких то невероятных событиях после которых какой то проект власти принимают и т.д.
И будет так всегда-надеясь на лучшее-готовьтесь к худшему.
Так что дружба хохлов и москалей уже не так быстро вернется, потому как примиряющих сторон 2-каждая тянет в свою сторону. Вот что сделал майдан,- разбил мир на 2 лагеря уже конкретно.

Последний раз редактировалось draw; 19.03.2014 в 15:13..
draw вне форума   Ответить с цитированием