Тема: JLR Mongoose
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 17:47   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Харьков
По умолчанию

Сам адаптер производит очень хорошее впечатление. Внешне так точно, выглядит аккуратно. Разбирать не пробовал и без нужды не собираюсь.

С ним пришел DVD c драйверами от Drew Tech. Установил, проверил, адаптор работает хорошо с Techstream, уже плюс.

Начал устанавливать програму JLR. Пришла с версией 130, не 129, как было обещано. Ну ОК, даже лучше наверное. Установил, приложил заплатку, пароля не просит, Адаптор видет, вроде ок. Нашел в установленой дирректории какой то апдейт софта в головке от Drew Tech, приложил. Написано что адаптор может быть апдейтнут то JLR PRO, Нажал кнопку, все ок. Установился новый драйвер в системе для JLR PRO. Предыдущий Drew JLR перестал работать, но новый работает.

Единственно, при входе в систему каждый раз хочет апдейтнуть адаптор, что и делает за несколько секунд, и после этого продолжает работу нормально. С машиной я не пробовал соединяться, пока не было ничего подходящего. Но если вводишь старый VIN например ягуара 2001 года, который у меня не так давно был, то предлагает открыть legacy tools пытается открыть, но дальше попытки дело не идет. Такое поведение было замечено и со скачаной с торрента кракнутой 128 версией. Я подбросил в bin директорию Taskman со старой версии, все пошло. Адаптор продолжает видеть и реагирует, если его выдернуть из компа. Но с машиной пока не пробывал.
oxymoron вне форума   Ответить с цитированием