Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 20:57   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан,Астана
Авто: Nissan Cefiro, Nissan Murano
По умолчанию Accord 2013 моргает зеленый ключик. Может кто сталкивался?!

Всем здравствуйте! Я у вас тут новенький, занимаюсь диагностикой и ремонтом авто. Привезли Хонду Аккорд 2013. Пушстарт, моргает зеленый ключ. Есть одна прокрутка стартером при первом включении зажигания. Все блоки выходят на диагностику, по моторному ошибок нет (пару раз вылетала ошибка по реле ETCS, но больше не было), по системе пуска одним нажатием ошибок нет. Всё видит, пишет что в ЕСМ/РСМ зарегестрировано 2 ключа. Не проходит 2 проверки B2 и D3 вроде так указаны (если нужно точно утром напишу). По митчеллу какие питания нашёл на блок смарт PCU все приходят (может конечно не все нашёл), управление 4х релюшек есть (в салоне они в одной черной коробке, там стоят резисторы и почему то на смарт блок с них выход по 8-9 вольт). Не могу найти распиновку ЭБУ двс, думаю может ему питания не хватает? Если у кого есть буду благодарен. По митчеллу не совпадает ((... При диагностике пользовался HDS через сканматик 2. В какую сторону рыть, уже сбился. А да, забыл. С блока смарт до ЭБУ двс звонится CAN, и один провод по схеме.
АлексейАстана вне форума   Ответить с цитированием