Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2021, 00:57   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: опель вектра ц
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beko156 Посмотреть сообщение
Добрый день Всем хочу поделится и предупредить людей о канторе под названием Auto Teams а конкретно про Макса

Был сделан заказ на прошивку авто и поставлены задачи что нужно сделать в прошивке (стейдж 1 и снять ограничение)

Данный тип взялся за данную работу сказав что все без проблем сделаю и озвучил сумму, с моей стороны было уточнено несколько раз что точно сможешь получил ответ да не переживай.

Прошивка была готова и выслана мне, заливаю в авто (авто форд мустанг 2,3 экобуст 2015 год Эбу MEDG17,читал и писал ПСМ флешером от Олега) запись прошла успешно но машина не завелась, повторная идентификация не проходит выдает ошибку подключаю диагностику ЭБУ двигателя на связь не выходит и само собой во всех других блоках куча ошибок.

Пишу калибровщику что так и так и получаю ответ пиши разработчику флешера написал отправил лог ответ косяк в прошивки (дай Бог здоровье Олегу подсказал как оживит эбу и залил сток авто завелось) отписался Максу что косяк в прошивке отписался типа посмотрю. Когда авто не завелось хозяин машины за нервничал и передумал прошивать свое авто об этом я сообщил сразу Максу на что он ответил типа бывает и все такое сейчас подправлю но клиент все равно отказался и уехал.

на следующий день я снова написал Максу и сказал что клиент конкретно отказался и делать уже ничего не надо и попросил вернуть его предоплату на что получил очень много агрессивных ответов и в итоге потерял свои деньги так как он отказался вернуть мне деньги.

при сверке мода что он сделал было выявлено почему то евро 2 о чем я его не просил и как оказалось лимит скорости прошивкой не снимается а нужно кодировать

это человек нагло обманул и кинул меня на деньги.

все файлы и переписку могу предоставить

Будьте осторожнее и держитесь от таких людей (если вообще можно назвать человеком) подальше.
От всех таких не увернуться,но надо стремиться к этому!Везде лохотрон...
opel132 вне форума   Ответить с цитированием