Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 14:20   #52 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Народ Украины устал от воров и негодяев, решил сменить власть. Но в авангард вышли фашисты. Теперь они идут к власти. И никого спрашивать не будут.
Я свой выбор сделал давно, когда в 1991 году эти "ребята" под флагами SS прошли маршем по Севастополю. В той же Германии сейчас их перебили бы как бешеных собак и не кто не у кого не спрашивал разрешения. Они раньше работали под Бандерой, потом под Бжезинским. Враг у них один, а на развал станы им глубоко на_ть. Эти "господа" понимают только силу, в Бога они тоже не верят, иначе послушали что проповедует ПАПА. Рассчитывать на их терпимость и уважение к другим людям нельзя. Это одержимые фанатики которые способны только ломать. Созидать и строить, уважать другие народы и религии у них не принято. На низком уровне мозг в два бита 0 и 1 (да и нет). Кто сильнее, готов ломать и убивать тот прав.
Через пару лет или быстрее весь этот хаос закончится или военной диктатурой, или развалом страны. В любом случае Збигнев Казимеж Бжезинский задачу ЦРУ выполнил...
Президента который торгует налево, направо Майданом не жалко. Хватит торговать страной. Людей жалко.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 20.02.2014 в 19:11..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием