Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 20:16   #9 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 67 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Пермь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juan7 Посмотреть сообщение
Ну вот думал что он коренной пермяк .... а оказалосъ что пра-пра внук крепостного мужика ... уже и в очередъ встал за обносками с барского плеча

Тооls : haozip , online URL extract tool
How-to: Как получитъ прямые ссылки с Volvo server

Теперъ естъ VolvoIt.installer.Bundle.exе и Tech Tool Installer.exe ...
Ставим / portable / Haozip ....
HaoZip - бесплатный архиватор от китайского производителя, с интерфейсом, напоминающим привычный WinRAR, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов. Среди них: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие (более 50).
Помимо поддержки огромного количества форматов, HaoZip позволяет создавать многотомные архивы, самораспаковывающиеся (SFX) архивы (только при использовании алгоритма 7z), а также многотомные 7zip SFX архивы и защищать их паролем. Программа умеет восстанавливать поврежденные архивы и использует технологию многопоточности, которая позволяет сжимать и извлекать файлы с высокой скоростью.

HaoZip имеет легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины, а также поддерживает функцию перетаскивания и интегрируется в контекстное меню Windows. Кроме того, он позволяет просматривать сжатые файлы без потребности извлекать их, благодаря встроенной функции предварительного просмотра изображений.
Также есть дополнительные инструменты: Конвертер архивов, Просмотр изображений прямо в архиве, Конвертер изображений, Подсчет контрольной суммы, Пакетное переименование файлов, Виртуальный CD (монтирование образов), Онлайн-антивирус.

Берем TechToolInstaller.exe и меняем расширения TechToolInstaller.exe.zip ... разпаковываем haozip / см haozip.png / нас интересует один из 2 файлов 0 и u67.

идем на online URL extractor сайт и загружаем фаил /step1 choose file/ и step 3 жмем Extract и сохраняем /Download Result/

Продолжение следует.

Ну дальше то че? Мужик хозяин своего слова? Мужик сказал мужик забрал? Или как там в американских семьях активный пассивный?
Сергей Кокорин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Сергей Кокорин за это сообщение:
dro (19.08.2023)