Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 23:58   #66 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Разные
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Зато написано что при появлении Р0420 надо поменять заправку и дать просраться авто по трассе на скорости не менее 160 км в час ...интернет он на то и интернет ,что каждый долбоеб может написать там рецепт от любой болячки ...а остальное стадо дебилов примут это как самое эффективное лекарство да ещё и репостить будут эту хрень где надо и не надо ...но самое интересное ,что когда любой из этих дебилов решит проверить такую методику на собственном опыте ,после этого он НИГДЕ И НИКОГДА НИ ОДНОЙ БУКВЫ НЕ НАПИШЕТ ,ЧТО ЭТО - ПОЛНАЯ Х....Я!!!!
Потому что он ведь ставил лайки ...делал репост ...и как теперь ?пиздоболом что-ли быть ?...вот такая хрень ,Доцент...
Охуенно написал, везде подходит😁
интернет он на то и интернет ,что каждый долбоеб может написать там рецепт от любой болячки ...а остальное стадо дебилов примут это как самое эффективное лекарство да ещё и репостить будут эту хрень где надо и не надо ...но самое интересное ,что когда любой из этих дебилов решит проверить такую методику на собственном опыте ,после этого он НИГДЕ И НИКОГДА НИ ОДНОЙ БУКВЫ НЕ НАПИШЕТ ,ЧТО ЭТО - ПОЛНАЯ Х....Я!!!! Потому что он ведь ставил лайки ...делал репост ...и как теперь ?пиздоболом что-ли быть ?...вот такая хрень ,Доцент...
Источник: http://autoprogs.ru/diagnostika-otec...00/index5.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Я прям скопировал и в блокнот записал, рецепт от ИНТЕРНЕТА 😁😁😁
Oleg.Pro вне форума   Ответить с цитированием